Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав


Руководство образовательной организацией

Директор: Карцева Надежда Витальевна

Контактный телефон: 8(39557)2-01-44

Адрес электронной почты: geologi-school@yandex.ru


Заместитель директора: Байкалова Татьяна Валерьевна

Контактный телефон: 8(39557)2-01-44

Адрес электронной почты: geologi-school@yandex.ru 


Персональный состав педагогических работников

 

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наименования направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональна переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы

Основная образовательная программа начального общего образования

Артюхина Марина Александровна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки, 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС»»

32

31

Музыка

Технология

Физкультура

Коледа Елена Александровна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки, 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС»»

38

38

Начальные классы

 

Михайлова Юлия Николаевна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

Преподавание в начальных классах

ГАУ ДПО ИРО, 2019 г.

«Конструирование иноязычного образовательного пространства с учетом требований ФГОС»

8

8

Английский язык

Размахнина Светлана Петровна

учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки, 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС»»

 

27

27

Начальные классы

ОРКСЭ

Основная образовательная программа основного общего образования

Артюхина Марина Александровна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки, 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС»»

32

31

ОБЖ

Байкалова Татьяна Валерьевна

учитель

высшее

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

ГАУ ДПО ИРО; ООО "Современные Технологии Безопасности"; ООО "Центр Инновационного образования и воспитания, 2020 г.

«Медиация в системе образования»

27

27

Русский язык

Литература

Головин Евгений Александрович

Учитель

Высшее

Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой ОБЖ

Физическая культура

ОГАОУ ДПО ИРО, 2019 г.

«Инновационные методики преподавания предмета «Технология» как основа реализации ФГОС

17

17

Физическая культура

Технология

Карцева Надежда Витальевна

Учитель

Высшее

Учитель истории

История

ГАУ ДПО ИРО, 2020 г.

«Концептуальное и методическое обновление преподавания истории и обществознания в школе в условиях ФГОС ООО»

 

33

33

История

Обществознание

Кухта Ольга Сергеевна

Учитель

Высшее

Учитель географии и биологии

География с дополнительной специальностью «Биология»

ГАУ ДПО ИРО, 2020 г.

«Формирование элементов функциональной грамотности обучающихся на уроках естествознания и географии»

 

13

11

География

Биология

Кузьмина Татьяна Николаевна

Педагог-психолог

Высшее

Географ-преподаватель

География

ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет, 2019 г.

«Технология психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в современной ОО»

 

47

36

Элективный курс «Семьеведение»

Мамойко Анна Дмитриевна

Учитель

Высшее

Преподавание предметов естественно-математического цикла

Образование

ГАУ ДПО ИРО;  ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", 2020 г.

«Особенности преподавания математики в условиях реализации ФГОС ООО»

15

15

Математика

Информатика

Михайлова Юлия Николаевна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

Преподавание в начальных классах

ГАУ ДПО ИРО, 2019 г.

«Конструирование иноязычного образовательного пространства с учетом требований ФГОС»

8

8

Английский язык

Притуляк Тамара Ивановна

Учитель

Высшее

Учитель средней школы

Биология, химия

ГАУ ДПО ИРО, 2018 г.

«Инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС» 

34

34

Химия

Рогова Наталья Сергеевна

Учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 2019 г.

«Диагностика обученности и уровня достижений учащихся в рамках реализации ФГОС»

28

28

Музыка

ИЗО

Технология

Черных Татьяна Валерьевна

Учитель

Высшее

Учитель физики

Физика

АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 2019 г.

 «Достижение образовательных результатов по физике в условиях перехода на современные образовательные стандарты»

40

40

Физика

Дополнительные  общеразвивающие программы

Коледа Елена Александровна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки, 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС»»

38

38

Финансовая грамотность

Артюхина Марина Александровна

учитель

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки, 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС»»

32

31

Пиксель

Лавриненкова Людмила Алексеевна

Социальный педагог

Высшее

Социальный педагог

Социальная педагогика

 АНО «Академия дополнительного профессионального образования» 2019 г.

«Социальная педагогика. Воспитание и социализация личности в системе образования»

 

44

23

Юные инспектора дорожного движения

 

 

 

  • Бессмертный полк
  • Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
  • Министерство просвещения
  • Российское образование
  • Единое окно
  • Министерство образования Иркутской области
  • Уполномоченный представитель по правам ребёнка в Иркутской области
  • Администрация Нижнеудинска
  • Госуслуги Запись ребёнка в детский сад
  • Горячая линия по дистанционному образованию
  • Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»