Меры социальной поддержки:

Организовано бесплатное питание для обучающихся, 1 раз в 2 года обеспечение детей комплектом одежды и спортивной формой для посещения школьных занятий на основании Закона Иркутской области «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» №63-оз от 23.10.2006 г.с изменениями от 10 июля 2017 года № 59-оз

Согласно Федерального закона от 1 марта 2020 года №47-ФЗ с 1 сентября 2020 года вступают в силу изменения, внесенные в статью 37 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «О образовании в Российской Федерации», об обеспечении учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием не менее одного раза в день, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.

Наличие общежития, интерната — отсутствует.

Трудоустройство выпускников, не предусмотрено.

Меры социальной поддержки в части организации питания для отдельных категорий обучающихся, реализуется в соответствии со следующими нормативными документами:

• Начальные классы
  • Малообеспеченные, многодетные семьи
  • Дети с ОВЗ
  • Дети-инвалиды

Подробная информация во вкладке «Горячее питание»