НОРМАТИВНЫЕ  ДОКУМЕНТЫ

Приказ Рособрнадзора №119 от 11.02.2021 года» О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году.

Письмо Рособрнадзора " 14-15 от 12.02.2021 года "О проведении всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11-х классах в 2021 году»

Распоряжение министерства образования Иркутской области № 106-мр от 24 февраля 2021 года «О проведении ВПР в Иркутской области в 2021 году»

Приказ управления образования МО «Нижнеудинский район» № 39-од от 25.02.2021 «О проведении всероссийских проверочных работ в образовательных организациях МО «Нижнеудинский район» в 2021 году»

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ МКОУ "Геологическая ООШ" №20-од от 01.03.2021 года "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2021 году"

Приказ о проведении ВПР в 6 классе (на основе случайного выбора)

Приказ о проведении ВПР в 8 классе (на основе случайного выбора)

План мероприятий, направленный на обеспечение объективности результатов знаний обучающихся при проведении ВПР в 2020-2021 учебном году

План мероприятий, направленных на повышение качества образования по результатам ВПР – 2020 года.

План работы с родителями по обеспечению объективности проведения процедуры ВПР

План по ликвидации профессиональных дефицитов педагогов

Видеоролик "Родителям о ВПР"

Буклет для родителей по ВПР 2021